Четверг, 23.05.2019, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Преподаватель Краснова Е.Н.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2012-13 год

Поздравляем победителей!

Конкурс швейного мастерства


 

1 курс обучения

1 место Пашкина Олеся, группа 11 (мастер п/о Шарапова С.В.)

2 место Козлова Виктория, группа 12 (мастер п/о Михайлова И.В.)

               Шергина Ирина, группа 01 (мастер п/о Кезонен Л.Т.)

3 место Обухова Анна, группа 11 (мастер п/о Шарапова С.В.)

               Баранова Ольга, группа 01 (мастер п/о Кезонен Л.Т.)  


2 курс обучения

1 место Игошина Надежда, группа 22 (мастер п/о Копылова А.П.)

2 место Мошарова Светлана, группа 25 (мастер п/о Заглядова А.Н.)

              Вожеватова Виктория, группа 22 (мастер п/о Кошелева Е.Б.)

3 место Павлова Виктория, группа 21 (мастер п/о Кезонен Л.Т.)

 
3 курс обучения и гр.ТУ

1 место Виноградова Наталья    (мастер п/о Кезонен Л.Т.)

2 место Корчагина Анастасия, группа 32 (мастер п/о Панасова З.Н.)

3 место Андреева Екатерина, группа 32 (мастер п/о Панасова З.Н.)



Спасибо всем участникам конкурса и
мастерам производственного обучения!

11 группа: Петровой Варваре, Ивановой Дарье (мастер п/о Заглядова А.Н.)

12 группа: Аброськиной Марии (мастер п/о Шарапова С.В.)

15 группа: Хирковской Кристине и Евграфовой Варваре (мастер п/о Мазунова Е.М.)

25 группа: Тимофеевой Надежде (мастер п/о Заглядова А.Н.)

21 группа: Андреевой Ирине, Волковой Анастасии, Мамаевой Наталье, Льдовой Дарье   

Смоленцевой Валерии (мастера п/о Чепикова М.А. и Кезонен Л.Т.)

22 группа: Алексеевой Дарье, Исраиловой Ойсанам и Салычевой Анне

(мастера п/о Копылова А.П. и Кошелева Е.Б.)

01 группа: Одиноковой Анастасии, группа 021 (мастер п/о Михайлова И.В.)

31 группа: Дьячковой Марии и Чуваковой Мару Йори, группа 31

(мастер п/о Кошелева Е.Б.)

 

 

 

 

 

 

 

 


                    

 

 

 

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz